Холодильная витрина колбасная «Технохолод Флорида» 2 м. (Украина), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 52428
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 202 см, Ширина – 100 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 24 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 дверь.
Яркая люминесцентная подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Холодильная витрина обслужена и готова к работе. У гастрономической витрины есть мощный, но экономный компрессор датской фирмы «Danfoss». Охлаждаемая витрина прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также были выполнены работы по мойке с частичной разборкой и настройке датчика температкры. Дополнительная полка сверху холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Стекла холодильной витрины без сколов и трещин. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Колбасная витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 500 ₴










