Холодильная витрина кондитерская «Технохолод ВКХ-Флорида» 1.6 м. (Украина), широкая выкладка 78 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 52437
15 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 98 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- Подсветка есть.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 4 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
Кондитерская витрина обслужена и готова к работе. Была произведена капитальная реставрация. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина имеет отличный внешний вид. Яркий красный цвет будет привлекать покупателей к товару. Все детали заводские. В наличии кондитерской витрины 4 стеклянные полки на которых можно выложить много товара. Витрина разделена на 2 части стеклом.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 15 200 ₴










