Торговые стеллажи перфорированные «Колумб» 200х67 см., (Украина), белые, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3158
800 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые стеллажи перфорированные "Колумб" Б/у
- Цвет – белый (RAL 9001)
- Высота – 200 см. Ширина – 67 см. Подиум 40 см.
- Задние стенки перфорированные 6 шт.
- Шаг перфорации 15/25/30/45/50/60 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Стеллажи чистые, без вмятин. Перфорированные стеллажи «Колумб» предназначен, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для обуви, для спорттоваров, для игрушек. Порошковая покраска стеллажей. Выглядит свежо и современно, впишется в любой интерьер. Красивый кремовый цвет будет привлекать покупателей. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 80 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Колумб |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 240 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 670 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллажи перфорированные |
- Цена: 800 ₴







