Электрическая плита «ПЭ-4Ш» с жарочным шкафом из нержавейки, (Украина), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 4000
5 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Производитель: Украина
- Количество конфорок: 4
- Тип установки: напольная
- Наличие духовки: с духовкой
- Тип конфорок: прямоугольные
- Мощность: 15,8 кВт.
- Габаритные размеры: Длина – 94,5 см., Ширина – 70 см., Высота – 85 см.
- Вес: 125 кг.
- Напряжение: 380 В.
Электрическая плита ПЭ-4Ш с жарочным шкафом из нержавейки предназначена для тепловой обработки пищи, с ее помощью можно варить, запекать, тушить, жарить. Используется на кухнях разных заведений питания (рестораны, кафе, бары, закусочные и т.д.). Такое оборудование основа кухни, без него не сможет эффективно функционировать любое заведение общепита. Обеспечит надежную и бесперебойную работу благодаря качественной сборке, хорошим техническим характеристикам, высокой производительности, износостойкости. Удобно и просто перемещать за счет сплошной ровной поверхности. Возможность выставлять плиту по уровню, с помощью регулирующих опор. Корпус плиты и духовка полностью изготовлены из нержавеющей стали. Размещены 4 ровные чугунные конфорки, мощностью по 3 кВт и габаритами 295/415 мм, отлично подойдут для разных типов посуды. Плита сделана украинским производителем, лучшее соотношение по цене и качеству. Безопасная и простая в эксплуатации.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 945 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.8 кВт |
| Количество секций | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ПЭ-4Ш |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
- Цена: 5 000 ₴










