Пристенные (односторонние) стеллажи «Интрак» 230х65 см., светло-серый, на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 90514
1 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – светло-серый.
- Высота – 230 см.
- Ширина – 65 см.
- Полок 6 штук: подиум 50 см, навесные полки 5 штук 40, 40, 40, 30, 30 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Нагрузка на одну полку до 60 кг. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Пристенный стеллаж «Интрак» предназначен для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов. Материал стеллажа – металл. Порошковая покраска стеллажей. В комплекте 5 полок, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Стеллажи выглядит свежо и современно и довольно чистые. Красивый белый цвет будет привлекать покупателей к товару.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стеллаж для торговли |
| Производитель | Интрак |
- Цена: 1 300 ₴







