Холодильная витрина среднетемпературная «Cold W-15 SG-W» 1.5 м. (Польша), широкая выкладка 72 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62339
16 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 155 см, Ширина – 110 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +8 градусов.
- Столешница из пластика 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 72 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Агрегат работает без замечаний. Экономный и мощный компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Произведена мойка с частичной разборкой. Стекла холодильной витрины без сколов и трещин. Продукция доступна покупателю через гнутое, закалённое обзорное стекло, с низким коэффициентом преломления света. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Охлаждаемая витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 16 200 ₴










