Холодильный шкаф витрина "Klimasan" полезный объём 1200 л., (Турция), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62804
10 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
В наличии более 10 штук!
- Размеры: Высота 198 см, Длинна 110 см, Ширина 76 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 3 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры механический: Ranco.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф обслужен мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. В холодильном шкафу «Klimasan» имеется 3 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор датской фирмы «Danfoss» будет работать долго и бесшумно. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Выполнена замена компрессора и элементов освещения (LED - подсветка). Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Klimasan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 10 500 ₴










