Холодильная витрина гастрономическая «Zoin Melody P350» 3.5 м. (Италия), новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79006
30 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 350 см, Ширина – 107 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 32 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Люминесцентная подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком Экономный и мощный компрессор итальянской фирмы «Aspera» работает бесшумно. Была произведена капитальная реставрация. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Стекла холодильной витрины без сколов и трещин. Есть дополнительная полка сверху холодильной витрины, на которую также можно выложить товар на продажу. Продукция доступна покупателю через гнутое, закалённое обзорное стекло, с низким коэффициентом преломления света. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина выглядит свежо.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Zoin |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Длина | 3500 мм |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 30 000 ₴










