Кондитерская холодильная витрина «Cold» 1.65 м. (Польша), широкая выкладка 75 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 1776
15 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 165 см, Ширина – 95 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (25 см, 25 см, 25 см.).
Кондитерская витрина обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. 3 полки позволят выложить очень много товара на продажу. Яркий красный цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Проведена замена вентилятора, элементов освещения(LED – подсветка), проводки и выключателей. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Красивая мраморная столешница будет удобна в использовании для продавца. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Яркая LED – подсветка осветит торты, кексы, конфеты в лучшем виде для покупателя. Витрина кондитерская Cold подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, тортов, кексов, суши, десертов и других кондитерских изделий. Отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 15 400 ₴










