Холодильная витрина кондитерская «Росс Siena» 1.3 м. (Украина), малый срок эксплуатации, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 52429
13 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 112 см, Высота – 143 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (20 cм., 20 см., 20 см.).
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
Агрегат работает без замечаний. Произведена мойка с частичной разборкой. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена контроллера, элементов освещения, выключателей и пластиковых шторок. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Стекла сколов и трещин. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная полка, на которой также можно выставить товар. Кондитерская витрина выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1430 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 13 500 ₴










