Кассовый бокс c узким накопителем 210х115 см., (Украина), зеленый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3308
2 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет корпуса: зеленый.
- Материал корпуса: металл.
- Рабочая поверхность из нержавеющей стали.
- Размеры кассы: Длина – 210 см, Ширина – 115 см., Высота – 90 см.
- Размеры накопителя: Длина – 60 см., Ширина – 40 см.
Простота в использовании. Также у кассы есть защитные стекла для продавца. Касса - помытая и имеет отличный внешний вид. Маленькие кассовые боксы для минимаркета представляют собой идеальное решение для оборудования прикассовой зоны даже в минимаркетах и магазинах с очень ограниченной торговой площадью. Оптимальное соотношение цены и функциональности оборудования (для магазинов небольшого формата – целесообразная экономия на дополнительных комплектующих). Компактность конструкции (ввиду небольших размеров торгового зала необходимо минимизировать площадь прикассовой зоны). Рабочая часть товароприёмника произведена из нержавеющей стали (увеличение срока службы оборудования).
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Узкий |
| Длина накопителя | 600 мм |
| Ширина накопителя | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 800 ₴










