Торговый стеллаж с корзинами "Маго" (Польша), 230х100 см., полки - 60, 60, 60, 60 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3309
1 600 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж с корзинами и балдахином "Маго" Б/у
- Цвет светло-серый (RAL 7035).
- Размеры: высота 230 см, ширина 100 см.
- Полки: подиум 65 см, навесные полки металлические корзинки 4 штуки 60, 60, 60, 60 см.
- Стеллаж продается с 1 ногой. Завершающая ряд нога продается отдельно - 400 грн.
Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Нагрузка на одну полку до 150 кг. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Пристенный стеллаж с корзинами «Маго» предназначен для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов. Материал стеллажа – металл. Порошковая покраска стеллажей. В комплекте 4 полки, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Стеллажи выглядят свежо и современно и довольно чистые.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на одну полку | 150 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Маго |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 750 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллажи с корзинами |
- Цена: 1 600 ₴









