Холодильный шкаф глухой для кухни «Bolarus S-711» 0.9 м. (Польша), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62334
10 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 86 см, Ширина – 74 см, Высота – 186 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Elitech”.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Полезный объем – 700 л.
- Двери глухие распашные – 2 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 3 шт.
Благодаря разделению дверей на две половинки в этой модели холодильного шкафа уменьшены затраты электроэнергии. Ведь при открывании только верхней (или нижней) половинки дверей меньше холода вытекает в помещение, а значит меньше времени требуется для работы холодильной системы. Модель с вентилятором рекомендуем для хранения упакованных продуктов. Холодильный шкаф обслужен и готов к работе. Прошел полный цикл очистительных процедур. Холодильный шкаф «Bolarus S-711» прекрасно подходят для торговли в небольших магазинах и супермаркетах. Все оборудование фирмы «Bolarus» имеет полную изоляцию из полиуретана, что улучшает условия хранения продуктов питания и обеспечивает низкое потребление электроэнергии. Холодильный шкаф Bolarus использует экологические хладагенты. Холодильный шкаф «Bolarus S-711» хорошо подойдет для мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, теста и замороженных продуктов. Электронная панель управления.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Тип крышки | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 860 мм |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Bolarus |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Вид оборудования | Холодильный глухой шкаф |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 10 500 ₴










