Кондитерская холодильная витрина «Mawi» 1.4 м. (Польша), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 79724
22 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 145 см, Ширина – 85 см, Высота – 140 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Geco».
- Ширина выкладки – 60 см.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (35 см, 35 см, 35 см.)
Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена компрессора, вентилятора, элементов освещения, проводки и выключателей. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря шести навесным стеклянным полкам. Кондитерская витрина «Mawi» выглядит свежо и отлично впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 22 000 ₴










