Холодильная витрина охлаждаемая «Технохолод ПВХС Кентукки» 1.8 м. (Украина), новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 8884
13 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 186 см, Ширина – 100 см, Высота – 122 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали - 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 53 см.
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Прошла полный цикл очистительных процедур. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Дополнительная стеклянная полка сверху холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Яркая LED -подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Выполнена замена компрессора, элементов освещения, проводки, выключателей, пластиковых шторок. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Охлаждаемая витрина имеет хороший внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 13 800 ₴










