Холодильная угловая среднетемпературная витрина «Cold» 2.5 м. (Польша), очень широкая выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62322
24 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L`unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 250 см, Ширина – 114 см, Высота – 118 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Столешница из мрамора – 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Semicool».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 3 двери.
Столешница из настоящего камня. Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Была произведена капитальная реставрация. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и мойке с частичной разборкой. Яркий глянцевый синий цвет будет привлекать покупателей к витрине. Выполнена замена элементов освещения и выключателей. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Используется данная гастрономическая витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Колбасная витрина выглядит свежо, современно и хорошо впишется в Ваш интерьер.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 24 500 ₴









