Холодильная витрина колбасная «Росс Viktoria» 2.1 м. (Украина), широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62328
19 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 210 см, Ширина – 115 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. У гастрономической витрины есть мощный, но экономный компрессор итальянской фирмы «Aspera». Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Стекла без сколов и трещин. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Дополнительная полка сверху холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Колбасная витрина хорошо впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 19 500 ₴










