Низкотемпературная витрина «Технохолод Невада» 1.3 м. (Украина), очень широкая выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62323
15 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 134 см, Ширина – 120 см, Высота – 127 см.
- Температурный режим от -14 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Морозильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла низкотемпературной витрины без трещин и сколов. Встроенный низкотемпературный агрегат датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa и Fast-Food. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Вверху морозильной витрины расположена дополнительная стеклянная полка на которую можно выложить еще больше продукции на продажу для посетителей Вашего магазина. Низкотемпературная витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 15 800 ₴









