Холодильный шкаф "Ice Stream Extra Large" полезный объём 1400 л., (Украина), малый срок эксплуатации, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62332
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 230 см, Длинна 132 см, Ширина 74 см.
- Полезный объём 1400 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 10 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Elitech».
- Потребляемая мощность 800 Вт.
Холодильный шкаф обслужен мастером-холодильщиком. В холодильном шкафу «Ice Stream Extra Large» присутсвуют 10 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» прослужит Вам долгое время. Дата изготовления свежая – 2014 год. Была произведена капитальная реставрация. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Холодильный шкаф выглядит свежо и современно, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 10 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Производитель | Ice Stream |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 12 500 ₴








