Холодильная шкаф-витрина "Helkama Forste" полезный объём 650 л., (Финляндия), новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 62805
10 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 190 см, Длинна 120 см, Ширина 62 см.
- Полезный объём 650 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 3 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Eliwell».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» работает почти бесшумно. Холодильный шкаф прошел полный цикл очистительных процедур. В холодильном шкафу «Helkama Forste» присутствуют 3 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Динамическое охлаждение способствует равномерному распределению воздуха по холодильной камере. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Финляндия |
| Производитель | Helkama |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 10 200 ₴








