Холодильная витрина колбасная «Ремхладомонтаж ВХСК» 1.5 м. (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 88814
12 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 97 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из пластика, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Была произведена капитальная реставрация. Выполнена замена элементов освещения (LED – подсветка), проводки, выключателей и пластиковых шторок. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Яркий глянцевый цвет будет привлекать покупателей к холодильной витрине. Гастрономическая витрина «Ремхладомонтаж» оптимальный выбор среди витрин эконом-класса для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов. Температурный режим данной модели дает возможность торговать как замороженной продукцией, полуфабрикатами, замороженным мясом и рыбой, морепродуктами, замороженными овощами и фруктами, грибами и ягодами, так и свежими продуктами, молочными продуктами, сырами, десертами. Холодильная витрина имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Ремхладомонтаж |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 12 800 ₴










