Холодильная витрина среднетемпературная «Ремхладомонтаж» 1.8 м. (Украина), широкая выкладка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 88815
13 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «L`unite».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 97 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из пластика, ширина 25 см.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена элементов освещения (LED – подсветка), проводки, вентилятора и пластиковых шторок. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Температурный режим данной модели дает возможность торговать как замороженной продукцией, полуфабрикатами, замороженным мясом и рыбой, морепродуктами, замороженными овощами и фруктами, грибами и ягодами, так и свежими продуктами, молочными продуктами, сырами, десертами. Есть дополнительная стеклянная полка на которой можно выложить еще больше товара. Холодильная витрина разделена на две части стеклом, что позволит выложить мясную продукцию отдельно от молочной. Колбасная витрина «Ремхладомонтаж» отлично подходит для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов, HoReCa, ФастФуд. Охлаждаемая витрина выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Ремхладомонтаж |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 13 800 ₴










