Лист перфорированный "Колумб", 30 х 132 см. Цвет серый (RAL 9006). Шаг перфорации 15, 25, 50мм. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3355
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Лист перфорированный "Колумб"
- Цвет серый (RAL 9006).
- Размеры листа: высота 30 см, ширина 132 см.
- Шаг перфорации 15, 25. 50 мм.
- Торговые крючки на перфорацию продаются отдельно.
Торговые листы перфорированные, перфорация – предназначены для демонстрации и продажи товара в магазинах любого направления деятельности. Перфорированная панель представляет собой лист металла с круглыми отверстиями, которые расположены в определенной последовательности для того чтобы можно было зацепить в них торговые крючки для перфорации. На перфорированную панель можно навешивать торговые крючки и держатели товара. Можно вешать торговую перфорацию на стену в магазине где нельзя поставить торговые стеллажи и другое торговое оборудование, например возле места кассира и т. д. Перфорированные листы изготовлены из метала 1-2 мм. и покрыты специальным полимерным покрытием которое защищает детали от царапин и различных механических повреждений в процессе эксплуатации.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Производитель | Колумб |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Перфорация |
| Тип | Перфорация |
- Цена: 150 ₴






