Ряд островных (двухсторонних) стеллажей «Колумб» 200х165 см., белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3368
4 400 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ряд торговых стеллаж островных "Колумб" Б/у
- Высота – 200 см.
- Ширина – 165 см.
- Полок 4 штук: подиум 40 см.
- Навесные полки по 3 штуки с каждой стороны 40, 30, 30 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- В стоимость ряда входит вся комплектация.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Нагрузка на одну полку до 90 кг. Порошковая покраска стеллажей. Стеллажи чистые. Материал стеллажа – металл. Островной стеллаж «Модерн» для алкогольных напитков, для бытовой химии, для электробытовых приборов, для галантереи, для игрушек, для кондитерских изделий. Имеется по 4 полки с каждой стороны, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Выглядит свежо и современно.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Колумб |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 700 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 1650 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
- Цена: 4 400 ₴








