Торговые односторонние (пристенные) стеллажи «Вико»195х100 см., серый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3396
1 650 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговые стеллажи пристенные "Вико" Б/у
- Цвет – серый.
- Высота – 195 см.
- Ширина – 100 см.
- Полок 5 штук: подиум 60 см, навесные полки 4 штуки 60, 60, 60, 60 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Имеется 5 полок на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Нагрузка на одну полку до 100 кг. Пристенный стеллаж «Вико» предназначен , для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров, для продуктов питания. Красивый белый цвет стеллажей будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Хорошо впишется в современный интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Напольный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 100 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 500 кг |
| Производитель | Вико |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
- Цена: 1 650 ₴










