Холодильный шкаф-витрина "Everest EV 48 DDS" полезный объём 1200 л., (ОАЭ), новый компрессор, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 832823
10 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
В наличии более 10 штук!
- Размеры: Высота 205 см, Длинна 140 см, Ширина 75 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 3 шт.
- LED – подсветка.
- Температурный режим от 0 до +10.
- Рекламный лайтбокс с подсветкой: есть.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Elitech».
- Потребляемая мощность 800 Вт.
Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» прослужит Вам долгое время. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Динамическое охлаждение способствует равномерному распределению воздуха по холодильной камере. В холодильном шкафу «Everest EV 48 DDS» присутствуют 3 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Шкаф витрина хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Производитель | Everest |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 10 500 ₴










