Торговые стеллажи перфорированные «Колумб» 200х133 см. (Украина), кремово-белый, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3409
1 700 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж перфорированный "Колумб" Б/у
- Цвет – кремово-белый (RAL 9001)
- Высота – 200 см. Ширина – 133 см. Подиум 50 см.
- Задние стенки перфорированные 5 шт., глухая 1 шт.
- Шаг перфорации 15/25/30/45/50/60 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Перфорированные стеллажи «Колумб» предназначен, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты), для продовольственных товаров. Порошковая покраска стеллажей. Красивый кремовый цвет будет привлекать покупателей. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Стеллажи чистые, без вмятин. Выглядит свежо и современно, впишется в любой интерьер.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колумб |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллажи перфорированные |
- Цена: 1 700 ₴










