Холодильная витрина охлаждаемая «Айстермо ВХСК 1.3 м.» (Украина), малый срок эксплуатации, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42040
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 98 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 60 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. У колбасной витрины «Айстермо» произведена мойка с частичной разборкой. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант тихой и продуктивной работы. Конструкция гастрономической витрины позволяет выкладывать товары на внешнюю стеклянную полку. Стекла гастрономической витрины без сколов и трещин. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Гастрономическая витрина хорошо впишется в Ваш интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 18 500 ₴










