Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод ПВХС-Opera» (Украина), Широкая выкладка 75 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 8889
14 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 100 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 20 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Была произведена капитальная реставрация охлаждаемой витрины «Технохолод Опера». Мощный компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант тихой и экономной работы. Две дополнительные полки, сверху и внутри, холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Выполнена замена выключателей, проводки, компрессора, вентилятора и элементов освещения (LED – подсветка). Стекла гастрономической витрины без сколов и трещин. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 14 800 ₴










