Холодильный шкаф витрина кондитерская «Scaiola ERF 400» 0.7 м. (Италия), LED - подсветка , Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42036
22 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 70 см, Ширина – 70 см, Высота – 176 см.
- Температурный режим от 0 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадные стекла прямые.
- Навесные полки стеклянные - 5 шт.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Также выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Отличительной чертой этого шкафа является наличие стеклопакетов с 4-х сторон, что существенно увеличивает угол обзорности и делает товар более доступным и привлекательным для клиента. Выполнена замена фильтра в компрессоре. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря 5 навесным стеклянным полкам. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей. Кондитерская витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Scaiola |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1760 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 22 000 ₴







