Стол из нержавеющей стали для пивных кег, ролл-бар, 100х50х85 см., универсальный, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 401356
1 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота: 85 см., Ширина: 50 см., Длина: 100 см.
Данный тип стола из нержавеющей стали предназначен для охлаждения и хранения пивных кег. В столе, в зависимости от его размера возможно разместить сразу несколько пивных кег. Удобнее всего располагать холодильный стол за барной стойкой, в таком случае он будет выполнять двойную функцию – хранение пива и послужит рабочей поверхностью для бармена одновременно.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Назначение | Многофункциональный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 200 ₴







