Морозильный ларь "Elcold EL-45" (Дания) 400 л., глухая крышка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3099
6 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора Danfoss.
- Размеры: Высота 86 см, Длинна 130 см, Ширина 73 см.
- Полезный объём 400 литров.
- Глухая крышка: прямая.
- Температурный режим от -22 до -12.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
- Морозильный ларь полностью обслужен и готов к работе.
Произведена мойка с частичной разборкой. Объемный ларь имеющий 400 литров полезной вместительности работает безупречно. Предназначение ларей - это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы. Лари необходимы во все точках торговых точках, без них не как.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Исполнение двери | Глухая крышка |
- Цена: 6 500 ₴










