Тепловая витрина «Орест» 114х70х85 см., (Украина), детали заводские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42037
5 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель: Орест.
- Габаритные размеры: Длина – 114 см, Ширина – 70 см Высота – 85 см.
- Фронтальное стекло: гнутое.
- Вместительность: 3 емкости из нержавеющей стали GN 1/1.
- Регулируемые ножки для установки оборудования.
- Гастроемкости из неражавеющей стали продаются отдельно.
Высокое фронтальное стекло позволит создать хорошую обзорность продукции. Внешний корпус и внутренняя поверхность витрины изготовлена из н/ж стали. Также у витрины есть надстройка. Задача тепловой витрины состоит в том, чтобы сохранить готовый продукт будь то курица, ножки, крылышки или рыба в горячем аппетитном состоянии и представить уже готовые продукты на выбор покупателя. Компания «Stelpako» предоставляет Вашему вниманию торговое оборудование для предприятий торговли и общественного питания с доставкой по всей Украине!
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орест |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
| Расположение | Напольное |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество гастроемкостей | 3 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров, Для охлаждения продуктов питания |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 5 500 ₴










