Холодильная кондитерская витрина «Росс Avellina ВПХТ» 1.0 м. (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42043
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
В наличии более 5 штук!
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 101 см, Ширина – 73 см, Высота – 156 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло прямое.
- Навесные полки стеклянные 2 шт. (35 см, 35 см.).
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
Кондитерская витрина «Росс Avellina» обслужена и готова к работе. Прошла полный цикл очистительных процедур. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Также проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Кондитерская витрина отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина «Росс Avellina» отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










