Торговые стеллажи перфорированные «Авилон» 195х95 см. (Украина), с полкой, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3514
1 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговый стеллаж перфорированный "Авилон" Б/у
- Цвет – белый (RAL 9010)
- Высота – 195 см. Ширина – 95 см. Подиум 46 см.
- Дополнительная навесная полка – 41 см.
- Задние стенки перфорированные 4 шт.
- Шаг перфорации 20 мм.
- Крючки к перфорации есть, продаются отдельно.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Торговые стеллажи «Авилон» укомплектованы всеми необходимыми деталями. Стеллажи чистые, без вмятин. Перфорированные стеллажи «Колумб» предназначен, для одежды, для парфюмерии, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Хорошо подойдет для небольших магазинов и больших супермаркетов. Порошковая покраска стеллажей. Красивый белый цвет будет привлекать покупателей. Перфорированный стеллаж «Авилон» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Производитель | Авилон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Глубина стеллажа | 460 мм |
| Высота стеллажа | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Стеллажи перфорированные |
- Цена: 1 500 ₴







