Кондитерская холодильная витрина «Росс Avellina» 1.0 м. (Украина), обшивка с дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43517
19 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 102 см, Ширина – 75 см, Высота – 156 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Dixel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло прямое.
- Навесные полки стеклянные 2 шт. (35 см, 25 см.).
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Кондитерская витрина «Росс Avellina» обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных процедур. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена элементов освещения и проводки. Кондитерская витрина отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина «Росс Avellina» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1560 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 19 500 ₴








