Лист перфорированный «Маго» 133х40 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 684
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист перфорированный "Маго"
- Цвет серый (RAL 9007).
- Размеры листа: высота 40 см, ширина 133 см.
- Перфорация универсальная, шаг перфорации 15/25/30/45/50/60 мм.
- Торговые крючки на перфорацию продаются отдельно.
Очень привлекательно выглядит нержавеющий перфорированный лист, который обычно используется в производстве рекламных конструкций, строительстве, для пищевой и медицинской отрасли. Выбор в пользу применения перфорированных металлических листов в различных сферах ведет к дополнительным выгодам: снижение веса, шумопоглощение или наоборот- акустические эффекты, вентилируемость, пожарная безопасность, антивандальность, износостойкость и др.
Также в продаже представлены разные торговые стеллажи бу разных производителей и разной комплектации: торговые стеллажи пристенные (односторонние) бу, торговые стеллажи угловые бу, торговые стеллажи перфорированные бу, торговые стеллажи двухсторонние (островные) бу, торговые стеллажи с корзинами бу, торговые стеллажи хлебные бу, торговые стеллажи кондитерские бу, торговые стеллажи книжные бу и прочее торговое оборудование новое и бу для магазинов.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 30 кг |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 30 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Производитель | Маго |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Высота стеллажа | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Перфорация |
| Тип | Перфорация |
- Цена: 200 ₴





