Морозильный ларь "Caravell" (Дания), полезный объём 305 л., гнутое стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3663
5 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Модель Caravell.
-
Страна производитель: Дания.
-
Размеры: Высота 91 см, Длинна 104 см, Ширина 67 см.
-
Полезный объём 305 литров.
-
Стекло крышки: гнутое.
-
Температурный режим от -12 до -22.
-
Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
-
Агрегат: встроенный.
-
Потребляемая мощность 300 Вт.
-
Наличии корзин: есть.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Прошла полный цикл очистительных и реставрационных процедур. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. В морозильном ларе можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Подходит Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для глубокой заморозки, Для замороженных продуктов, Для мороженного. Имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 305 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 5 500 ₴










