Морозильный ларь "Caravell" (Дания), полезный объём 403 л., отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3662
6 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
-
Агрегат: встроенный.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
-
Модель Caravell.
-
Страна производитель: Дания.
-
Размеры: Высота 90 см, Длинна 131 см, Ширина 66 см.
-
Полезный объём 403 литров.
-
Стекло крышки: гнутое.
-
Температурный режим от -12 до -22.
-
Потребляемая мощность 320 Вт.
-
Корзины: 4 шт.
Морозильный ларь "Caravell" обслужена мастером холодильного оборудования. Ларь предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. В морозильном ларе можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Подходит для мяса, для рыбы, для полуфабрикатов, для пиццы, для глубокой заморозки, для замороженных продуктов, для мороженного. Морозильный ларь "Caravell" выглядит свежо и имеет хороший внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caravell |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 403 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -12 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 6 500 ₴










