Кондитерская холодильная витрина «Росс Avellina» 1.0 м. (Украина), корпус из н/ж, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42044
17 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 100 см, Ширина – 75 см, Высота – 157 см.
- Температурный режим от +4 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Dixell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Фасадное стекло прямое.
- Навесные полки стеклянные 1 шт. (30 см.).
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Кондитерская витрина «Росс Avellina» обслужена мастером-холодильщиком. Была произведена капитальная реставрация. Вверху кондитерской витрины есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена элементов освещения. Кондитерская витрина отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина «Росс Avellina» отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 17 500 ₴










