Холодильная витрина гастрономическая настольная «Росс» 1.0 м. (Украина), компактная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 23391
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Electrolux».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 106 см, Ширина – 71 см, Высота – 58 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 50 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 20 см.
Настольная витрина «Росс» обслужена и готова к работе. Была произведена капитальная реставрация. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Выполнена замена контроллера, капилляра и фильтра в компрессоре, проводки и выключателей. Д Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. Компактность витрины позволит разместить ее в любом месте вашего магазина. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. аная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Колбасная витрина отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 6 000 ₴










