Линия холодильных витрин «Технохолод Джорджия» 3.5 м. (Украина), очень широкая выкладка 80 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 675135
41 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный.
- У первой холодильной витрины производитель компрессора «Aspera».
- У второй холодильной витрины производитель компрессора «Danfoss».
- У первой холодильной витрины естественная циркуляция холодного воздуха.
- У второй холодильной витрины динамическая система охлаждения.
- Размеры: Длина – 351 см, Ширина – 125 см, Высота – 125 см.
- У первой холодильной витрины температурный режим от -13 до 0 градусов.
- У второй холодильной витрины температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 30 см.
- У первой холодильной витрины контроллер температуры электронный «Eliwell».
- У второй холодильной витрины контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность – 1500 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали – 2 шт.
- Навесные полки стеклянные – 2 шт. (30 см., 20 см.)
Линия холодильных витрин «Технохолод Джорджия» обслужена мастером холодильного оборудования. У каждой холодильной витрины есть свои мощные, но экономные компрессора от европейского производителя Danfoss и Aspera, свои контроллеры температуры. Выполнена замена пластиковых шторок, выключателей, проводки, вентилятора и контроллера температуры. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Яркая LED – подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Линия холодильных витрин «Технохолод Джорджия» красного цвета, длиной 3.5 м. красиво вписывается в любой интерьер и радует глаз покупателя.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
| Длина | 3510 мм |
- Цена: 41 000 ₴










