Универсальная холодильная витрина «Cold W-15 SGSP» 1.5 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42617
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 153 см, Ширина – 106 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -6 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 76 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
Среднетемпературная витрина «Cold W-15 SGSP» обслужена мастером-холодильщиком. Красивая мраморная столешница. Произведена мойка с частичной разборкой. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Стекла охлаждаемой витрины без трещин и сколов. Встроенный агрегат итальянской компании «Aspera» прослужит Вам долгое время. Холодильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa. Выполнена замена выключателей. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста, а также для колбасных и молочных изделий. Среднетемпературная витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 1530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 16 500 ₴










