Кондитерская холодильная витрина «Технохолод Флорида» 1.6 м. (Украина), широкая выкладка 87 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42049
15 200 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 100 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Evco».
- LED - подсветка.
- Столешница из дерева – 25 см.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
Кондитерская витрина «Технохолод Флорида» обслужена мастером холодильного оборудования. Благодаря разделению витрины на две части стеклом ее можно использовать как гастрономическую также и для отдельной выкладки мясной продукции от молочной. Была произведена капитальная реставрация. Также проведены работы по настройке датчика температуры. Выполнена замена элементов освещения, уплотнителей и пластиковых шторок. В наличии кондитерской витрины 3 стеклянные полки на которых можно выложить много товара. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Кондитерская витрина «Технохолод Флорида» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Тип двери | Выдвижные |
| Материал столешницы | Дерево |
- Цена: 15 200 ₴








