Морозильная витрина бонета «Росс Paola» 2.0 м. (Украина), 2 агрегата, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 42619
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 198 см. Ширина – 107 см. Высота – 92 см.
- Температурный режим от 0 до -18 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech»
- Потребляемая мощность 4000 Вт.
- Комплектуется ночной шторкой.
- Имеет 2 агрегата.
- Ширина выкладки – 80 см. (очень широкая).
Агрегат работает как часы. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Использование морозильных бонет незаменимо для магазинов любой площади и любого типа обслуживания. С их помощью Вы можете оптимально разместить весь товар, выгодно представить его покупателю и повысить таким образом уровень продаж. Открытые морозильные бонеты имеют стекляные бортики и называются панорамными бонетами или холодильными ваннами. Их размещают в центре торгового зала супермаркета для большего привлечения покупателей. Хорошо подойдет для рыбы, полуфабрикатов, замороженных продуктов, замороженого мяса, масла, фруктов, пельменей и т. д. Бонета имеет отличный внешний вид, который будет привлекать покупателей.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Основные | |
| Производитель | РОСС |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Минимальная рабочая температура | 18 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
- Цена: 20 500 ₴










