Холодильный шкаф-витрина "Технохолод ШХСД" полезный объём 600 л., (Украина), прозрачное заднее стекло, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 75133
9 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 65 см, Ширина 85 см.
- Полезный объём 600 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +8.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Рекламный лайт-бокс с подсветкой: есть.
Холодильный шкаф обслужен мастером холодильного оборудования. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. В холодильном шкафу «Технохолод» имеется 4 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант отличного качества и бесшумной работы. Выполнена замена контроллера, компрессора, стекла, вентилятор, проводка и выключатели. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Холодильный шкаф выглядит свежо и современно, красный цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 650 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 9 600 ₴










