Холодильная витрина бу Mawi WCH 1,7 м. (Польша)

- Нет в наличии
- Код: 24068
12 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Холодильная гастрономическая витрина б/у польского производства. Mawi WCH 1,7
Размер 1750х1100 мм. Широкая столешница с нержавейки. Стол для выкладки с нержавейки. Ширина выкладки 72 см. Стекло гнутое. Установлен электронный контроллер температуры. температурный режим +1 +10. Компрессор от немецкой компании Danfoss. Охлаждаемый бокс на две двери.
Год выпуска 2003. Работала в магазине до 2008 года., остальное время стояла на складе.
Витрина в очень хорошем состоянии, протестирована мастером -холодильщиком. Возможна отправка перевозчиком или попутным грузом.
Если вы хотите купить витрину холодильную бу обращайтесь к нашему менеджеру по телефону +380 (67) 917-61-35. Мы поможем Вам подобрать холодильное оборудование отличного качества за доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 кг |
- Цена: 12 600 ₴





