Морозильный ларь "Byfal ARO 700" (Польша), полезный объём 650 л., хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43547
8 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Модель: Byfal ARO 700.
- Страна производитель: Польша.
- Размеры: Высота 82 см, Длинна 200 см, Ширина 70 см.
- Полезный объём 700 литров.
- Стекло крышки: прямое.
- Температурный режим от -18 до -22.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция воздуха.
- Агрегат: встроенный.
- Производитель компрессора: АСС.
- Контроллер температуры: механический - Danfoss.
- Потребляемая мощность 650 Вт.
- Навесные корзины с полиэтиленовым прокрытием: 7 шт.
Холодильная витрина "Byfal ARO 700" обслужена и готова к работе. Была произведена капитальная реставрация холодильного ларя. В морозильном ларе можно хранить большой объем продуктов на протяжении длительного периода. Холодильное оборудование применяется на всех предприятиях общественного питания для хранения и демонстрации самых разнообразных блюд. Как правило, морозильные лари со стеклянной крышкой используются для временного хранения и демонстрации полуфабрикатов, различных напитков, мороженного и других продуктов питания, которые реализуются в краткие сроки и пользуются большим спросом у покупателей. Морозильный ларь выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BYFAL |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Прямая |
| Количество корзин оборудования | 7 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -22 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 8 500 ₴










