Низкотемпературная витрина (морозильная) «Росс Verona» 1.6 м. (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 10427
16 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 115 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от -18 до -5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 68 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 31 см.
Морозильная витрина «Росс Verona» обслужена мастером-холодильщиком. Дополнительная полка сверху низкотемпературной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Яркий глянцевый красный цвет будет привлекать покупателей к товару. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Холодильная витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Встроенный низкотемпературный агрегат итальянского производства «Aspera» гарант качества и тихой работы. Выполнена замена компрессора, проводки и элементов освещения. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, торговом магазине. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Морозильная витрина выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Максимальная рабочая температура | -5 |
- Цена: 16 800 ₴










