Холодильная витрина гастрономическая «Технохолод Невада» 2.0 м. (Украина), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43546
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 204 см, Ширина – 118 см, Высота – 122 см.
- Температурный режим от 0 до +8 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 900 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Агрегат холодильной витрины «Технохолод Невада» работает без замечаний. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Произведена мойка с частичной разборкой. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Широкая столешница создаст все удобства для работы продавца. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант европейского качества охлаждения. Яркий глянцевый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 20 500 ₴










